0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

GALAD приглашает на «Город света» в Ялте

GALAD приглашает на «Город света» в Ялте

22 сентября в Ялте состоится 12-я специализированная выставка «Город света». Мероприятие организует ассоциация «Русский Свет». ООО «БЛ ТРЕЙД», официальный дистрибьютор торговых марок GALAD и OPORA ENGINEERING, представит в рамках выставки продукцию и решения как для промышленных, так и для жилых зон.

Как и в прошлом году, выставку смогут посетить жители всех городов и населенных пунктов Крыма, откуда будет организован бесплатный трансфер для гостей. 

На мероприятии будет представлена продукция и услуги более тридцати производителей и поставщиков электро- и светотехники. Традиционно гости выставки смогут принять участие в бизнес-тренингах по методике успешных продаж и особенностях мерчендайзинга электротехнической продукции. 

«Город света» порадует своих гостей не только насыщенной деловой программой, но также возможностью выиграть ценные призы от партнеров выставки и «Русского Света», а также получить оригинальные памятные сувениры.

Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://russvet.ru/lightcity/ и уточнить интересующую информацию. 

Начало мероприятия — в 10.45. 

Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50, отель «Ялта-Интурист». Начало регистрации — в 10.00.

Добро пожаловать в «Город света»!