0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

GALAD и «Город Света» в Сургуте

28 марта Ассоциация «Русский Свет» отметила 23 года со дня основания компании, с чем мы искренне их поздравляем! А 29 марта состоялась презентация продукции и услуг в сфере электротехники — выставка «Город Света», которая была организованна именинником — Ассоциацией «Русский свет».

Мы хотим поблагодарить Ассоциацию за эту выставку, которая была организована для того, чтобы показать посетителям, что многообразие светотехнического оборудования, представленного на рынке, не делает город «каменными и бездушными джунглями». Наоборот, многие производители работают над тем, чтобы вы могли себя чувствовать в городском пространстве комфортно и уютно.

На нашем стенде были представлены светодиодные светильники GALAD — «Победа», «Виктория», «Омега», «Волна» и «Урал». Эти модели светильников выбраны не случайно, ведь они подходят для всех и каждого: промышленные и уличные, бюджетные и более дорогие варианты. Наш стенд пользовался большой популярностью у посетителей выставки, менеджеры активно консультировали по нашей продукции интересующихся и раздавали новые каталоги.