0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

Электротехнический форум соберет в Ставрополе ведущих российских и мировых производителей

Электротехнический форум соберет в Ставрополе ведущих российских и мировых производителей

2 июня в Выставочном центре «Ставрополье» состоится «Электротехнический форум ЭТМ» — уникальное мероприятие для рынка электротехники, пространство для диалога ведущих ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ электротехнической продукции и КЛИЕНТОВ различных отраслей Южного региона. Главный организатор мероприятия — профессиональный дистрибьютор электротехнической продукции компания ЭТМ.

«Электротехнический форум ЭТМ» объединит всех, кто связан с развитием электротехнического рынка. В деловой программе — презентации технических новинок и решений на стендах более 45 ведущих российских и мировых производителей, презентация компании ЭТМ и информационного сервиса электротехнического рынка ЭТМ iPRO, 25 семинаров по актуальным вопросам энергосбережения и современным решениям рынка электротехники, информационные стенды партнеров ЭТМ — компаний «Нанософт» и «Сисофт девелопмент» и многое другое. 

Среди участников и докладчиков «Электротехнического форума ЭТМ» — представители таких мировых лидеров поставки электротехнического оборудования, как: ABB, DEVI, DKC, EKF, Hegel, Hensel+Mennekes, iEK, АО «Контактор», Legrand, Мека, T.plast, FINDER, Rittal, Siemens, Schneider Electric, UNIVersal, Веспер Автоматика, Курский электроаппаратный завод (КЭАЗ), КМ-Профиль, Промрукав, Тайпит, «УЗОЛА» ЗАО, ЮНИТ МАРК ПРО, Энергомера; светотехнического оборудования: BL-Trade, JazzWay, Navigator, OSRAM, Philips, Technolux, Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ), Космос, Ксенон, Лисма, Новый свет, ПереСвет, Световые Технологии, Центрстройсвет; кабельно-проводниковой продукции: Nexans, Нилед, СегментЭНЕРГО, Тайко Электроникс РУС, Энергокабель; системы безопасности: Hyperline, Бастион, Рубеж, РЭК, Паритет. 

На мероприятии ожидается около 1500 представителей предприятий Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской области, а так же республик Северо-Кавказского федерального округа.

В рамках «Электротехнического форума ЭТМ» пройдут тематические секции для клиентов различных отраслей и сфер деятельности. Для электромонтажных организаций — мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Для технических специалистов промышленных предприятий — круглый стол с производителями по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе, а также семинары по вопросам импортозамещения и инноваций. Оптово-розничным клиентам специалисты ЭТМ расскажут, как повысить эффективность розничных магазинов. Никто не останется без внимания.

Помимо деловой программы на мероприятии будет множество зон для развлечения и отдыха: кофе-брейки, фотозона, интерактивные мастер-классы, а также розыгрыш ценных призов.

Программа форума и регистрация >>>

По всем вопросам Вы можете обратиться по тел.: (8652) 74-04-14 

Ждем Вас 2 июня в Выставочном центре «СТАВРОПОЛЬЕ» по адресу

г. Ставрополь, ул. Артёма, д. 49. ВХОД СВОБОДНЫЙ!