0
Перейти к сравнению
Перейти в избранное

БЛ Трейд на конференции «Светлый город»

С 25 по 26 мая 2017 года в Москве прошла ежегодная всероссийская конференция по наружному освещению «Светлый Город». Организатором мероприятия выступила компания «Промсвет».

В рамках конференции ведущие мировые производители светотехнической продукции представили надёжные энергосберегающие технологии и самое современное оборудование для освещения городских улиц, парковочных зон, дворовых территорий, архитектурной подсветки и праздничной городской иллюминации. Также были рассмотрены вопросы по энергосервисному контракту. Компания «БЛ Трейд» продемонстрировала на мероприятии образцы светильников GALAD Победа, Урбан и Волна, а также систему управления освещением АСУНО «БРИЗ».

В своей презентации директор по продвижению БЛ ТРЕЙД Владислав Терехов уделил большое внимание вопросам энергосбережения и эффективного использования освещения. Он отметил, что баланс инновационных и экономичных решений обеспечивает благоустройство городской среды минимальными средствами. Так, например, светодиодные светильники Galad выбирают профессионалы по всей стране. В 2017 году в БЛ ТРЕЙД значительно выросли продажи светодиодного оборудования для освещения трасс. Также Владислав Терехов добавил, что за счет применения АСУНО можно добиться дополнительного энергосбережения и удобства эксплуатации.